Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

27 мая 2016 г.

Конференция "Соответствие в светотехнике"

Настоящим приглашаем Вас принять участие в конференции производителей и дистрибьюторов световых приборов, посвященной вопросу соответствия техническим нормам световых приборов, производимых и поставляемых в РФ.


Проблема соответствия световых приборов становится все более актуальна для всех участников рынка: производителей, дистрибьюторов и особенно - потребителей. Эксплуатация некачественной продукции, не обеспечивающей выполнение технических регламентов, создает угрозу здоровья наших граждан, опасность возникновения пожаров и помехи в работе оборудования.

Мы планируем рассказать о работе Ассоциации по проекту «Соответствие в светотехнике» и принять текст совместного заявления от имени участников светотехнического рынка.

В конференции примут участие российские и зарубежные производители, крупнейшие федеральные и региональные дистрибьюторы, а также планируется участие представителей министерств и ведомств РФ.

Данное мероприятие проводится при поддержке Ассоциации Производителей Светодиодов и систем на их основе (АПСС). Со-организатор: компания «Лайтинг Бизнес Консалтинг».
Конференция: «Соответствие в светотехнике»
Дата: 29 июня 2016.
Место: отель «Мариотт Кортъярд Павелецкая», г. Москва, ул. Кожевническая д.8, стр.3 зал «Царицыно-Кусково»
Время: 14.00-18.00

Программа конференции:
13:30 - 14:00- сбор и регистрация участников. Приветственный кофе
14:00 - 18:00 - проведение конференции с участием министерств и ведомств РФ, производителей и дистрибьюторов
                      - подписание совместного заявления
                      - круглый стол по механизму реализации и контролю за соответствием

К участию приглашаются владельцы, директора или официальные представители от лица организации. Просим подтвердить участие по электронной почте ответом на это письмо по:
[email protected] в формате:
Ф.И.О., должность, название компании, контактный тел. до 21 июня 2016г.

Дополнительную информацию можно будет найти на сайте www.honestposition.ru. По всем вопросам просим обращаться к С.В. Гвоздеву-Карелину, Исполнительному директору «Ассоциации Честная позиция», по тел.+7 495 647 847 0 или по эл. почте: svgvozdev()honestposition.ru

Вернуться к списку новостей
Календарь событий